Subasta 783, Lote # 63
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) ...Las que vulneran al rey Firmada y fechada 89 Serigrafía P. A. XXVIII / XXVIII 43 x 30.5 cm Estimado $6,000-10,000